EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

$ ;)
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Заработок на сайте
$ ;)
Автор Сообщение
azure
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

43510 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Июл, 2007 09:22    Заголовок сообщения: $ ;) Ответить с цитатой

Кто сколько зарабатывает на своих сайтах? От чего получаете деньги?

Напишите:
1. сайт - доход за месяц
1.1. от .... доход - ... у.е.
1.2. от .... доход - ... у.е.

Или что-то наподобии этого Smile
Все ли вас устраивает, чего не хватает и скок хотите получать (близко к реальному).

Wink
Дедушка Стри
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

4309 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Июл, 2007 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ever2Quest.org.ru - 150$ в месяц (за счет рекламного баннера). Только говоря о доходах, не стоит забывать и о расходах. Все, что приходит - уходит обратно. И денег очень не хватает. А нагружать сайт рекламой - нет желания.
Проблема в том, что нужно искать такого рекламодателя, который бы был заинтересован в размещении своей рекламы на данном, конкретном сайте.
Поскольку сайт посвящен онлайн-игре, то наиболее заинтересованные в показе своей рекламы на нем - это проекты, занимающиеся торговлей игровыми ценностями за реальную валюту.
Однако разместить рекламу от двух сайтов, предоставляющих одну и ту же услугу - нет смысла. Поскольку это либо отразится на цене, которую будут платить рекламодатели (в гораздо меньшую сторону от нынешней, т.е. если один проект платит 150$ за показ своего баннера, то два - б дут платить примерно такую же сумму, но только сообща). Найти другой по роду деятельности сайт, который бы в месяц платил 100-150$ за баннер - не знаю, реально ли. Конечно, для начала стоит попробовывать, полазить по инету, почитать связанную с рекламой инфу - но здесь еще одна проблема - на это сейчас просто нет времени. Впереди масса неотложной работы, которую я и так запустил, а если буду продолжать в том же духе - конкурентам это сыграет только на руку, что очень нежелательно.
А когда начнутся конкурсы, на которые, в первую очередь, и уйдут деньги - там станет на пару месяцев вообще очень жарко.

А денег надо много. Ориентировочно - 500$ в месяц. Может, конечно, показаться много - но это неправда - если учесть оплату работы переводчиков, скриптеров, просто оплату за подбор информации (а ее нужно еще очень много наработать), покупку различного рода лицензий, покупку баз данных у зарубежных проектов (что также очень нужно) - там и этой суммы точно не хватит. Не говоря уже о том, что хотелось бы и себе хоть немного прибыли с сайта получать - поскольку нервы не железные, а времени он пожирает уйму, всего лишь разгребание почты, ответы на текущие вопросы пользователей, просмотр новых сообщений на оф.форуме, поиск талантливых и интересных игроков с целью привлечения их в команду (поскольку работа в команде держится лишь на энтузиазме людей, не стоит удивляться тому, что наблюдается текучесть кадров - человек месяц, реже - больше, работает, затем он устает, задалбывается, у него меняются приоритеты в жизни и т.д. и т.п., так что постоянно приходится искать новых людей) и прочая рутина занимает по 2-3 часа в день, не говоря уже о том, что, к сожалению, большинство дел держится только на мне. А это очень не нравится, иногда - откровенно раздражает. И главное - бросить хоть и хочется часто, но не можется - не так то легко выбросить в мусор больше полугода напряженной работы.

Да и хочется добиться ряда поставленных целей. Очень хочется, несмотря на все. В первую очередь - чтоб проект пошел по нарастающей, и при этом моего вмешательства требовалось бы все меньше и меньше - другими словами - сформировать активное коммьюнити вокруг сайта, чего я никак не могу добиться. И последнее - хуже всего.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azure
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

43510 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Июл, 2007 05:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile как один баннер столько приносит? Или он весит по заказу?

Я получаю поменьше Smile, а хо к концу года 300 у.е. в месяц, к концу следующего 700 у.е. в месяц. Rolling Eyes
Vladimir
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

11492 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Июл, 2007 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто сколько зарабатывает на своих сайтах? От чего получаете деньги?
-------------------------------------------------------------------------
Ничего и ни за что=)
Раз уж Еоми предоставляет хостинг бесплатно, то брать с деньги с сайта рука не поднимается=) По крайней мере в таких рамках, в каких находится мой сайт.

Да и не такой у меня сайт, что может приносить доход хоть какой-то=) Мне так кажется Rolling Eyes Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
azure
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

43510 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Июл, 2007 05:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile так не обязательно с тех сайтов что на eomy, или же с eomy - teffi.net
onyx
11 1110 1000
11 1110 1000

598 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 04 Авг, 2007 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в этом деле полный ноль...но 1,5; ( Very Happy ) за недельку при помощи tak.ru наскрёп)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SergejFedosov
11 1110 1000
11 1110 1000

4057 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 04 Авг, 2007 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***Кто сколько зарабатывает на своих сайтах?***

Вопрос на грани фола, заработок - дело... интимное.

У меня несколько сайтов, на основном, www.sbible.boom.ru , продаю свою программу + другие диски по теме. Остальные напрямую с продажей не связаны, но формируют целевой поток посетителей на основной сайт. В среднем сотен семь в месяц выходит.

***Ever2Quest.org.ru - 150$ в месяц (за счет рекламного баннера).***

А где там баннер? На главной вроде нет.
Дедушка Стри
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

4309 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Авг, 2007 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как нет - вверху анимированная гифка.
А висит он потому, что ребятам мой сайт в плане размещения рекламы подходит как нельзя лучше.
Еще бы одного похожего рекламодателя найти - и будет хорошо.
А насчет интимности... Не знаю, не вижу, чего скрывать. Тем более что деньги уходят обратно на развитие и конкурсы. В никуда, в-общем, уходят Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SergejFedosov
11 1110 1000
11 1110 1000

4057 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Авг, 2007 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения. Это у меня Касперский шуткует, баннеры вырезает. Есть баннер, есть.
Wink
Согнул ложку
Согнул ложку

113654 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Авг, 2007 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любит у нас народ чужие деньги считать Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
azure
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

43510 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Авг, 2007 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink писал(а):
Любит у нас народ чужие деньги считать Confused

Чужие не, хочеться свои поднять, вот и узнаю, кто на чем живет Smile
Извините за хитрый вопрос или нескромный, больше не буду Wink
VinT
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

10655 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Авг, 2007 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так.ру - в месяц где-то 15 рублей Very Happy , а то и меньше!

Сила - в правде, у кого правда, тот и сильней.
Mars

1229 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Авг, 2007 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ни сколько не зарбатываю со своего личного сайта, а вот за рабочий мне платят. Не скажу чтоб очень хорошо платили, но мне хватает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SergejFedosov
11 1110 1000
11 1110 1000

4057 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Авг, 2007 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***так.ру - в месяц где-то 15 рублей , а то и меньше!***

Ну и рекламу Вы им организовали, Винтик.
Thalion
Пол-пирога
Пол-пирога

1163 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Авг, 2007 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю тема еще актуальна если кому интересен заработок http://forsay.net/showthread.php?t=75 милости прошу. ничего заманивающего. сами увидите, все давеольно просто)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Заработок на сайте Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru