EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

belchik.zoxt.net
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Архив заявок на бесплатный хостинг
belchik.zoxt.net
Автор Сообщение
eomysupport
Администратор
Администратор

272115 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Фев, 2007 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аккаунт заблокирован в связи с нарушением Условий предоставления услуг:

Цитата:

Сайты без контента как такового, поисковый спам
Сайты без информационного наполнения, «doorways», каталоги ссылок, «доски объявлений». Сюда же относится любой контент, не приносящий пользу обычному посетителю сайта, а также любой контент, предназначенный для искусственного повышения какого-либо сайта в рейтингах поисковых систем.

Часто задаваемые вопросы по хостингу
Условия предоставления услуг бесплатного хостинга
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artem ZHI
Пол-пирога
Пол-пирога

929 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Фев, 2007 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, на сайте не лишку контента, вы правы. Но он в таком состоянии уже довольно долгое время и вы ничего не писали. Я буду вам очень благодарен, если вы протерпите наличие этого сайта ещё 3 недели, я буду очень вам благодрен, потом я его обязательно перенесу на свой сервер.
Администратор
Администратор

272115 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Фев, 2007 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема даже не столько в отсутствии контента, сколько в том, что весь сайт из себя представляет каталог ссылок (каталоги ссылок прямо запрещены), а также на сайте установлено автоматическое перенаправление пользователя на другой сайт.

Очень печально, что некоторые пользователи воспринимают отсутствие реакции администрации на нарушения как сигнал к тому, что можно продолжать нарушать Условия предоставления услуг...

Извините, но я не вижу смысла держать такой сайт ещё три недели. Максимум, на что я готов пойти: могу разблокировать аккаунт на 24 часа — этого времени больше чем достаточно чтобы сделать полный бэкап сайта (делается буквально несколькими кликами в панели управления — см. иконку Backup).

На данный момент Ваш аккаунт разблокирован.

eomysupport
Администратор
Администратор

272115 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Мар, 2007 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аккаунт удалён

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Архив заявок на бесплатный хостинг Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru