EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

debugger.zoxt.net

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Архив заявок на бесплатный хостинг
debugger.zoxt.net
Автор Сообщение
Debugger
Пол-пирога
Пол-пирога

3884 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Авг, 2006 14:21    Заголовок сообщения: debugger.zoxt.net Ответить с цитатой

Пакет: надежный
Сайт требуется для домашней страницы. Размещено будет следующее: 1. краткая информация обо мне. 2. Написанные мной php скрипты (в виде zip-архивов и в сконфигурированном для демонстрации их работы виде (некоторые из них кстати требуют отключенного safe-mode - например скрипт для архивации и разархивации файлов на сервере, так что буду благодарен, если safe-mode будет отключен)). 3. Мои программы на Delphi и Borland C++ - exe + исходники.

С условиями предоставления хостинга ознакомлен и согласен с ними.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Debugger
Пол-пирога
Пол-пирога

3884 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Авг, 2006 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к сожалению не могу исправить предыдущий пост - допущена небольшая ошибка - план вместо "надежный" должен быть "невероятный", ибо субдомен хочется именно вида *.zoxt.net, а не *.zuta.net, который вы предоставляется на плане "надежный".
Сорри, что сразу не заметил Smile
eomysupport
Администратор
Администратор

272115 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Авг, 2006 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,

Спасибо за заявку!

Аккаунт создан, я выслал Вам детали в «личные сообщения».

Спасибо.

Часто задаваемые вопросы по хостингу
Условия предоставления услуг бесплатного хостинга
Debugger
Пол-пирога
Пол-пирога

3884 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Авг, 2006 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо вам огромное - ваш хостинг как раз то, что я давно искал. Буду рекомендовать его знакомым.

Жаль только то, что у вас число соединений ftp ограничено 50ю - из-за этого мне пришлось записать на свой аккаунт веб-шелл (естесственно запароленный) для управления файлами и папками (ну не привык я к Cpanel Smile ).
В связи с этим вопрос - надо ли в него встраивать код вашей кнопки, учитывая, что его буду видеть только я один и никто из посетителей моего сайта или это не обязательно (вопрос не случаен - встроить кнопку не очень просто из-за того, что код шелла запакован и зашифрован и динамически распаковывается и расшифровывается при его загрузке)?
eomysupport
Администратор
Администратор

272115 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Авг, 2006 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В подобный скрипт нет необходимости включать код нашей кнопки.

Спасибо.

Часто задаваемые вопросы по хостингу
Условия предоставления услуг бесплатного хостинга
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Архив заявок на бесплатный хостинг Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru