EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

faq.zoxt.net (rus)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Архив заявок на бесплатный хостинг
faq.zoxt.net (rus)
Автор Сообщение
bobuin

1 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Авг, 2006 23:03    Заголовок сообщения: faq.zoxt.net (rus) Ответить с цитатой

Arrow О проекте: Информационно - аналитический портал для всех и обовсём. Проект не коммерческий. В основном текстовая информация, обзоры, статьи, анализ, заметки, полезные советы. Суть проекта в том, чтобы посетитель мог найти полезную информацию для себя по той теме которая ему сейчас важна (например: как правильно выбрать типографию? или что предусмотреть при составлении брачного контракта? или как вести себя на собеседовании? или какой дом лучше строить кирпичный или бревенчатый и тп.)

Arrow Хостинговый пакет: 'Невероятный'

Arrow C условиями предоставления услуг согласен.
eomysupport
Администратор
Администратор

272115 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Авг, 2006 03:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,

Спасибо за заявку,

Пожалуйста, уточните, является ли целью данного вебсайта «поисковая оптимизация» (раскрутка других вебсайтов, doorway, search engine spam...) или перенаправление трафика?

Спасибо.

Часто задаваемые вопросы по хостингу
Условия предоставления услуг бесплатного хостинга
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bobuin

1 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Авг, 2006 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уточняю:
целью данного вебсайта является размещение НА НЕМ полезной информации (обзоры, статьи, анализ, заметки итд), с системой поиска только ПО ДАННОМУ КОНКРЕТНОМУ САЙТУ (на Perl). Возможно в тексте и будут присутствовать в нормальном объеме ссылки на первоисточники или сайты авторов итд (это зависит от их пожелания). Рассылок, подписок... итд вообще не планируется. Кто хочет, пусть заходит и ищет, читает...

ps: если бы целью было занятие spam (что просто ненавижу) или перенаправление траффика, открыл бы сайт за 5 мин без всякого ожидания и рассмотрения на другом хостинге, 10M было бы более чем достаточно...
Arkaddy

0 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Авг, 2006 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте ув. bobuin.
Мне интересна тема Вашего сайта.
У меня есть несколько статей, которые я мог бы предоставить Вам для размещения. Темы довольно актуальные. Если Вам это интересно, пожалуста ответьте.
С ув. Аркадий.
bobuin

1 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Авг, 2006 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Аркадий!
Спасибо за Ваш интерес к проекту. Ваше предложение интерестно.
Мы (коллектив независимых экспертов: писателей, экономистов, юристов, критиков, рекламщиков и тд и просто обычных людей) всегда рады интересным и актуальным предложениям, обзорам, и полезным статьям.
Пожалуста, на всякий случай, напишите мне в приват свою контактную информацию, поскольку мы пока не знаем на каком хостинге и с каким именем будет функционировать наш проект, хотя 'рыба' уже готова, и проект обязательно будет.
Местная администрация с ответом пока молчит... их можно понять, желающих много, дисковое пространство не резиновое...
Как только проект будет настроен и запущен, я с Вами обязательно свяжусь.
С уважением. Удачи.
eomysupport
Администратор
Администратор

272115 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Авг, 2006 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,

К сожалению, из-за резко возросшего числа заявок, мы вынуждены ограничить приём русскоязычных сайтов. Согласно новым правилам, мы принимаем только уже готовые сайты (которые на данный момент функционируют и размещены на другом хостинге).

Если у Вас уже есть сайт, который Вы бы хотели перенести к нам — тогда просим Вас опубликовать ссылку на него (если это конфиденциально — можете выслать в личные сообщения).

Просим извинить за доставленные неудобства; надеемся на Ваше понимание.

eomysupport
Администратор
Администратор

272115 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Авг, 2006 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,

Спасибо за дополнения!

Аккаунт создан, я выслал Вам детали в «личные сообщения».

Спасибо.

bobuin

1 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Авг, 2006 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Smile
bobuin

1 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 06 Ноя, 2006 22:13    Заголовок сообщения: Хотел сделать себе статистику... Ответить с цитатой

Право не знаю чем уж так эта софтина загрузила сервер... Может конечно в процессе установки...
Честно говоря мне так и не удалось добиться чтоб эта прога нормально работала... Я ее уж снес.
Вообще где это посмотреть можно? если такая возможность имеется.
eomysupport
Администратор
Администратор

272115 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 06 Ноя, 2006 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Упс, случайно удалил своё исходное сообщение Very Happy

Аккаунт разблокировали. Возможность проконтролировать загрузку, увы, отсутствует...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Архив заявок на бесплатный хостинг Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru