EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Как сообщить о проблеме в поддержку хостинга

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов EOMY.NET -> Техническая поддержка
Как сообщить о проблеме в поддержку хостинга
Автор Сообщение
eomysupport
Администратор
Администратор

271555 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Сен, 2007 19:11    Заголовок сообщения: Как сообщить о проблеме в поддержку хостинга Ответить с цитатой

Официальная поддержка хостинга

Поддержка платного хостинга: отправьте тикет через форму http://www.eomy.net/contact.php

Официальная поддержка бесплатного хостинга EOMY предоставляется исключительно через форум Техническая поддержка. Личные сообщения на моё имя можно использовать только в случае передачи логинов/паролей, или для решения совсем интимных вопросов. Почему так? Потому что, скорее всего, ответ на ваш вопрос может пригодиться другим пользователям, которые и найдут его в форуме.

Прежде чем создать новую тему в форуме поддержки, прошу ознакомиться со списком часто задаваемых вопросов и ответов на них: FAQ

Пользователи платного сервиса могут также использовать эту форму для получения поддержки.

Прошу также обратить внимание на то, что я не имею возможности оказывать помощь с установкой и настройкой скриптов — для этого есть другие форумы: Программисту и вебмастеру. Я поддерживаю в рабочем и стабильном состоянии серверы; однако я не имею возможности помогать каждому из 3000+ пользователей с настройкой скриптов, тем более что 99% подобных вопросов решается при обращении в Гугль.

Если вы считаете, что есть проблема с сервером — то я буду рад вам помочь. Чтобы я имел возможность вам помочь, мне понадобится следующая информация:

1. Если проблему можно наблюдать через веб-браузер: полная ссылка к странице, с которой возникли проблемы. Это нужно чтобы я мог лично увидеть проблему в своём браузере.

2. Доменное имя, которое было зарегистрировано при создании аккаунта (если отличается от п.1). Это нужно чтобы я смог определить на каком сервере и с каким аккаунтом проблема.

3. Что именно вы пытаетесь сделать. Предоставьте как можно больше подробностей про ваши действия, можно пошагово; можно также загрузить скриншот (форум поддерживает такой функционал).

4. Какой результат вы хотели увидеть

5. Какой результат вы получили (возникла такая-то ошибка, и т.п.), можете прикрепить скриншот.

Спасибо.

Часто задаваемые вопросы по хостингу
Условия предоставления услуг бесплатного хостинга
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов EOMY.NET -> Техническая поддержка Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru