EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

http://intobservatory.ru/
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Обсуждение бесплатного хостинга
http://intobservatory.ru/
Автор Сообщение
leon-ik
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

2511 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 21 Апр, 2007 20:13    Заголовок сообщения: http://intobservatory.ru/ Ответить с цитатой

Все пользователи получают:
Бесплатный домен в зоне по выбору: .INFO, .ORG, .EDU.RU, .ORG.RU, .NET.RU, .INT.RU, .PP.RU
200 Mb.
Возможность использования собственных скриптов на PHP
Возможность подключения к MySQL
Возможность доступа по протоколу FTP
Регистрацию вашего проекта в 1000+ каталогах и поисковых системах рунета
Квалифицированная помощь по оптимизации вашего сайта под поисковые системы

Отпугивает:
Запрещается ставить PHP-Nuke, вап сайты, сервера онлайн игр, сайты о заработке в сети.
Необходимо в любом месте заглавной страницы разместить PHP код который будет показывать 6 рекламных ссылок. Данный код будет предоставлен через 2 месяца после удачного рассмотрения вашей заявки.
Запрещается размещение более 3 прямых ссылок на другие сайты, если все-таки хочется то делайте так <noindex>ссылки</noindex>.

А так вроде всё рулит мне кажется достойный конкурент eomy.net
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
madhamster
Согнул ложку
Согнул ложку

460 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 21 Апр, 2007 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесплатный домен это удар поддых...

Однако всё это того не стоит... Я луче куплю доменчик, сэкономлю на заффтраках и прикручу его к EOMY, чем буду размешать какието там коды да ещё и прятать прямые линки...
masterL
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

15721 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 22 Апр, 2007 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leon-ik
а они домен на себя регистриуют?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leon-ik
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

2511 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 22 Апр, 2007 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да....... Кстате там проводится акция домён Arrow ру в подарок. Это типа сайтам которые рулят по Дезингу или По контенту
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

2511 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 22 Апр, 2007 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё 6-есть рекламных ссылок это не так уж и много. Мона в самый низ их упрятать....... По мойму это достойный конкурент.....

Совсем забыл.... там места увеличивается с 200 метров до 2-ух гигов если есть на то причина.
Согнул ложку
Согнул ложку

113654 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 22 Апр, 2007 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одна ссылка с морды сайта с PR5 стоит порядка 35-50$ в месяц. А если их шесть, да на всех страничках сразу... При таком раскладе можно любой хостинг и домены просто в придачу давать Cool
leon-ik
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

2511 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Апр, 2007 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну мне впринципе по барабану я сижу на ЁоуОме и меня всё устраивает
Согнул ложку
Согнул ложку

460 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Апр, 2007 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на EOMY усть сайты с ПР выше 3?
Хортица
Пол-пирога
Пол-пирога

10154 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Апр, 2007 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в смысле те которые хостятся на eomy ? если да то конечно есть! могу даже сказать какие! если что в icq или ПМ
Wink
Согнул ложку
Согнул ложку

113654 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Апр, 2007 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на главной PageRank 4 Very Happy, а после следующего пересчета, надеюсь, дадут пятерку. Плюс сайт размещен в YACA и DMOZ Cool
Хортица
Пол-пирога
Пол-пирога

10154 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Апр, 2007 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Винк, а как и главное КОГДА ты подал заявку ДМОЗ (скока они ее рассматривали), и как попал в yaca ? Если не тяжело ответь в личку...
Wink
Согнул ложку
Согнул ложку

113654 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Апр, 2007 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shtep4ik
Да это не секрет Very Happy

В YACA у меня был сайт еще до перехода на eomy, потом тот закрыл от индексации и попросил суппорт исправить ссылку в YACA на новый домен. Подавал бесплатную заявку, рассматривали месяца два, если не три.

В DMOZ заявка висела с декабря, приняли на прошлой неделе только, причем не в тот раздел, куда подавал, а совсем в другой. Ну да им виднее Smile
lazutov
while (1==1);
Последний герой

120350 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 01 Май, 2007 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я там хостюсь сейчас.
Переезжаю сюда и в том числе на другой домен.
Домен на них.
5-10 процентов времени в дауне.
while (1==1);
Последний герой

120350 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 09 Сен, 2007 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://idpromogroup.ru/ - блог админа
да, а в карманах фиги.
сайты под сателлиты

137 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Сен, 2007 07:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lazutov писал(а):
http://idpromogroup.ru/ - блог админа
да, а в карманах фиги.
сайты под сателлиты

Аяяй lazutov - не знаеш а пишешь. http://blog.intobservatory.ru/?p=67 - вот человек сайт которого по твоему отдали под сателлит. Просто ИО это не только бесплатный хостинг но и возможность найти нужные контакты и заработать денег. Как понимаешь Хулиган в накладе не останется. Я очень жду от тебя публичных извинений за этот необоснованный поклеп. И рекомендую в следующий раз прежде чем такое нести - в аську мне стукни.

По поводу, того что ИО зарабатывает деньги на продаже рекламы немерянные: люди мы регистрируем новые домены и пока они раскрутиться пройдет пол года минимум. Никто миллионы на ИО не зарабатывает и для стартующих проектов это лучшее что есть.

Специально для Wink в цифрах: сайт с PR0 тИЦ0 - нефига не продается под ссылки и даже если это умножить на 6 ссылок тоже нефига не продаеться, а на такие деньги вообще ничего купить нельзя - не то что хостинг с доменом.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Обсуждение бесплатного хостинга Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru