EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

TrustLink vs. Sape. Мнения и Отзывы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Заработок на сайте
TrustLink vs. Sape. Мнения и Отзывы

TrustLink vs. Sape. Что предпочтительнее?
Sape
40%
 40%  [ 2 ]
TrustLink
60%
 60%  [ 3 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
[LP]LordPro.teus
Призрак Лорда
Призрак Лорда

44732 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Авг, 2011 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алзим
Давно и успешно пользуюсь G.Analytics, никогда не имел проблем с нехваткой PR. Контраргументы?

А ведь еще не поздно смотаться на Азовское море, согреться на солнышке...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
V1ncent
Пол-пирога
Пол-пирога

5005 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Авг, 2011 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заинтересовало меня это, влияние показателей на выдачу, надо почитать побольше об этом)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алзим
Владелец сайта на хостинге EOMY
Красные глаза

11629 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Авг, 2011 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[LP]LordPro.teus писал(а):
Давно и успешно пользуюсь G.Analytics, никогда не имел проблем с нехваткой PR. Контраргументы?

Использую Ваш контраргумент. который Вы использовали против меня в другой теме. Примерно он звучит так, точно не помню, а искать мне лень: "Я написал достаточно и разьеснять не буду."
Алзим
Красные глаза

11629 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Авг, 2011 07:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связи с массовым выпадением страниц из поиска Яндекса (чуть менее 50% страниц выпало), которое произошло сегодня (вчера было всё нормально) и во избежание дальнейших проблем с поисковиками, свой эксперимент с сомнительной биржей ТрастЛинк, я прекратил и её код закомментировал, по крайней мере, до выяснения причин произошедшего.

На данный момент, в состязаний TrustLink vs. Sape, с огромным отрывом победила Сапа. Хоть она и приносит доход поминимуму, но она не приносит вреда. Сапа у меня давно и за её использование санкций никогда не было.
CrazyFaol
Два с половиной пингвина =)
Два пингвина

1159 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Авг, 2011 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже выпало сегодня половина страниц без трастлинка. Вот увидишь через денек-другой они вернутся.
Алзим
Красные глаза

11629 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Авг, 2011 07:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyFaol писал(а):
у меня тоже выпало сегодня половина страниц без трастлинка. Вот увидишь через денек-другой они вернутся.

Да!!! Уже вернулось. И даже больше страниц. Такое иногда бывает перед апдейтом выдачи.
Ашник на сердце отлегло... Потерять около половины страниц тогда, когда и в Сапе сейчас по немного покупать начали и покупать дорогие страницы - это катастрофа.
Но так как всё на месте, то эксперимент продолжается. Благо, что я сообразил код закомментировать, а не удалить. Laughing
Ignis
Хранитель
Два пингвина

25847 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Авг, 2011 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы жить спокойнее, надо ссылки вручную ставить, без их кода. И надежнее, и спокойнее. Хотя, конечно, если 500 ссылок ставить, то это муторно! То тогда это уже не СДЛ, а типичный ГС выходит...
CrazyFaol
Два пингвина

1159 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Авг, 2011 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему же ГС. Если по 1 ссылке со страницы, очень даже хорошо. У большинства левых ссылок 5+ включая счетчики, спам и т.д. У меня 2 ВС на странице с проданным рекламным местом. Разве похоже на ГС?
Алзим
Красные глаза

11629 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Авг, 2011 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignis писал(а):
Чтобы жить спокойнее, надо ссылки вручную ставить, без их кода

Это понятно.
Ignis писал(а):
Хотя, конечно, если 500 ссылок ставить, то это муторно!

А если более 1,500 и не всегда есть время контролировать? У меня тоже раньше стоял ручной режим. Я проверял каждую ссылку, а потом мне это надоело.Я их в Сапе добавляется не так много и я потом всегда успею удалить. Даже если одна "плохая" ссылка провесит дня три, то это не смертельно, а вот потерять оптимизатора - неприятно. Я ненавижу только Вайты, когда на странице с высокой ценой всего два места и на обоих местах висят Вайты, мне это не нравиться.
Ignis писал(а):
То тогда это уже не СДЛ, а типичный ГС выходит...

Не факт. Если на странице не более пяти открытых ссылок и они красиво расположены, то пользователям они не помеха, а веб-мастер тоже должен на что-то оплачивать домены, хостинги и т.д.
Alex Ziege
404
Два пингвина

3995 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Авг, 2011 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно поставил Сапу на свой сайт, можно оставлять только ссылку и немного ее маскировать? А то очень вы
деляются Smile
И еще - как закрыть сборную страницу публикаций (вордпрес) для роботов? (размещаю ссылки вручную, в теле публикаций)
Спасибо
Пол-пирога
Пол-пирога

5005 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Авг, 2011 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замаскируйте под блок с рекламой Adsense/Begun. У неискушенного пользователя это не вызовет никаких подозрений.

Что значит "сборная страница"?
Alex Ziege
404
Два пингвина

3995 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Авг, 2011 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.skurpely.org/?page_id=67
Там собраны все публикации. Если посчитать, то 155 публикаций умножить на 3 места для ссылок = получается 465 ссылок на данной выше странице. Если это увидит Гугл или Яндекс, никаких пузомерок моему сайту не видать Smile

А имея в виду маскировку, я говорил приблизительно о таком:
Cсылка на сайт
Пол-пирога
Пол-пирога

5005 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Авг, 2011 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну такую маскировку можно сделать как то через CSS, в этом я плохо шарю. Поищите образцы и подправьте для своего дизайна.

А для этого Вам нужно поставить количество материалов на странице = 10. Это разобьет их на 10 публикаций на какждой из 15 получившихся страниц. Тогда получиться 15 мест дополнительных мест для ссылок - 3 ссылки * на 15 доп. мест = почти пол сотни ссылок, по-сути взятых из пальца.
Alex Ziege
404
Два пингвина

3995 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Авг, 2011 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В СSS я шарю, и довольно неплохо. Если можно такое делать, обязательно применю. Smile
Закрою эту страницу в robots.txt
Цитата:
А для этого Вам нужно поставить количество материалов на странице = 10. Это разобьет их на 10 публикаций на каждой из 15 получившихся страниц.

Было уже так, народ стал жаловаться - ничего не найти Smile
Два пингвина

1159 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Авг, 2011 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проще всего уменьшить. Убираете блок сапы в теги <div style="font-size: 6px;"></div>
А вообще на этой странице у вас не должны оказаться ссылки со страниц этих статей, если, конечно, вы не пихаете их вручную в тело статьи.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Заработок на сайте Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru