EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

two.zuta.net (was: two.zoxt.net)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Архив заявок на бесплатный хостинг
two.zuta.net (was: two.zoxt.net)
Автор Сообщение
slip7

68 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Сен, 2006 07:33    Заголовок сообщения: two.zuta.net (was: two.zoxt.net) Ответить с цитатой

Доброго времени суток!

Я обращаюсь с просьбой предоставить мне бесплатный хостинг на EOMY.NET с целью развития и продвижения проекта. Выбранный пакет - "Надёжный".
Адрес моего сайта на данный момент - http://two.km.ru/. Тематика сайта - сборник всевозможных избранных афоризмов, интересных текстов, рассказов, стихов, притч. Это не коммерческий проект направленный на развитие своей тематики. Сайт на русском языке. Название сайта "Два Афоризма".

Уже имеется свой домен 2го уровня который планируется прикрепить позже через панель управления (в случае положительного решения).

С условиями хостинга согласен. Так готов разместить на всех страницах необходимую вашу рекламу и заботиться о ее присутствии там всегда Smile

Спасибо за внимание.
slip7@mail.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slip7

68 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Сен, 2006 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я извиняюсь, я перепутал домены для пакетов...надеюсь это не страшно...меня устроит любой другой домен с тем же именем. Спасибо.
eomysupport
Администратор
Администратор

272115 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Сен, 2006 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,

Спасибо за заявку!

Аккаунт создан; я выслал Вам детали в «личные сообщения».

Спасибо.

Часто задаваемые вопросы по хостингу
Условия предоставления услуг бесплатного хостинга
eomysupport
Администратор
Администратор

272115 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Янв, 2007 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аккаунт заблокирован:

1) Отсутствует логотип на сайте или на одном из припаркованных доменов или под-доменов;
2) Пользователь не реагирует на письма (всего выслано 7 писем, по одному письму в сутки)

Часто задаваемые вопросы по хостингу
Условия предоставления услуг бесплатного хостинга
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Архив заявок на бесплатный хостинг Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru